Нюрнберг, Германия, 25.02.2020
С 25 по 27 февраля 2020 года Кварта Технологии принимает участие в международной выставке Embedded World 2020.
Каждый год выставка и конференция Embedded World в Нюрнберге предлагает информацию о новых продуктах и инновациях и позволяет находить, поддерживать и развивать новые партнерские связи. Около 900 экспонентов представляют самые современные технологии во всех областях, от конструктивных элементов, модулей и комплектных систем до программного обеспечения, аппаратных и программных средств, вплоть до услуг, охватывающих все аспекты современного бизнеса.
По приглашению и при поддержке Российского Экспортного Центра мы представляем наш продукт iQFreeze на российском стенде. Запланировано много встреч и переговоров, в том числе и с европейскими представителями мировых производителей ХОУ!
Сайт направления встраиваемых систем. Лицензирование, разработки, обучение.
Программное обеспечение для бизнеса.
Сайт компании «Кварта Технологии».
Ежегодная Конференция «Встраиваемые Технологии 2016» является крупнейшим мероприятием на территории России и СНГ по интеллектуальным и встраиваемым компьютерным технологиям.