Москва, 08.08.2019
Друзья!
Приглашаем всех посетить наши стенды на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019, которая пройдет в Москве с 3 по 7 сентября.
Мы демонстрируем решения семейства iQFreeze*по онлайн-контролю режимных перевозок, дистанционному мониторингу и управлению парком рефрижераторов, а также представляем современные эффективные подходы к выполнению требований Соглашения СПС. /p>
iQFreeze поддерживает широкий спектр ХОУ ведущих производителей и полностью интегрирован с ведущими системами мониторинга транспорта, например, MAN Pride, Wialon, АвтоГРАФ.
Вы сможете ознакомиться со спецификой решений, характерных для транспортных компаний, розничных сетей, производителей и перевозчиков продуктов питания и фармацевтической продукции, и подобрать то, что отвечает требованиям Вашего бизнеса.
В составе экспозиции на стенде 13-284 (павильон 3, зал 13, ТехноКом): профессиональная система мониторинга транспорта АвтоГРАФ; бортовое оборудование спутниковой навигации; терморегистраторы iQFreeze Pro и iQFreeze R; демонстрация готовых решений для коммерческого транспорта.
В составе экспозиции на стенде 14-220 (павильон 3, зал 14, Gurtam): профессиональная система мониторинга транспорта Wialon; бортовое оборудование спутниковой навигации; терморегистраторы iQFreeze Pro и iQFreeze R; демонстрация готовых решений для транспорта.
До встречи на COMTRANS!
Сайт направления встраиваемых систем. Лицензирование, разработки, обучение.
Программное обеспечение для бизнеса.
Сайт компании «Кварта Технологии».
Ежегодная Конференция «Встраиваемые Технологии 2016» является крупнейшим мероприятием на территории России и СНГ по интеллектуальным и встраиваемым компьютерным технологиям.